✓ Kostenlose Rücksendung möglich

✓ Unfall-Austausch-Garantie

✓ Individuelle Beratung

Unsere Stores in Deutschland

Wir freuen uns auf euren Besuch!

ZWERGPERTEN® Ansbach/Nürnberg

KONTAKT
Carolin Schmidtkunz
Rückersdorf 3a
91586 Lichtenau

Telefon: 09827-92 866 99
Und jederzeit per E-Mail: ansbach@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: 13:00 bis 18.00 Uhr
Dienstag, Donnerstag und Freitag: 09:00 bis 14:00 Uhr
Mittwoch: Ruhetag
Samstag: 09:00 bis 12:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Bad Oldesloe

KONTAKT
Franziska Schmidt
Konrad-Adenauer-Ring 1
23843 Bad Oldesloe

Telefon: 04531-41 994 20
WhatsApp-Kontakt: 0174 3801135 (nur Nachrichten)
Und jederzeit per E-Mail: badoldesloe@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: NUR für Termine geöffnet! 
Dienstag bis Donnerstag: 09:00 - 14:00 Uhr | 14:00 - 18:00 Uhr NUR mit Termin
Freitag: 12:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 - 13:00 Uhr | 13:00 - 15:00 Uhr NUR mit Termin

Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Coburg

KONTAKT
Peter Herold
Coburger Straße 42
96486 Lautertal

Telefon: 09561-67 572 60
Und jederzeit per E-Mail: coburg@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: Ruhetag
Dienstag bis Donnerstag 9:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Freitag 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Dinslaken/Voerde

KONTAKT
Nadine Buddemeier
Alexanderstr. 102
46562 Voerde

Telefon: 0285-59 366 921
Und jederzeit per E-Mail: dinslaken@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: 9:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag: Ruhetag
Mittwoch und Donnerstag: 9:00 bis 14:00 Uhr
Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 13:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Euskirchen/Köln

KONTAKT
Maxi Werle
Baumstr. 35
53879 Euskirchen

Telefon: 02251-78 474 85
Und jederzeit per E-Mail: euskirchen@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag bis Freitag: 10:00 bis 15:00 Uhr
Donnerstag: ab 15:00 bis 18:00 Uhr nur mit Terminvereinbarung!
Samstag 10:00 bis 13:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Frankfurt

KONTAKT
Daniel Schiefer
Sigmund-Freud-Str. 56-58
60435 Frankfurt a.M.

Telefon: 069-36 604 008
Und jederzeit per E-Mail: frankfurt@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag bis Samstag: 09:00 bis 14:00 Uhr



Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Hamburg

KONTAKT
Zwergperten GmbH
Geschäftsführung Kai Schaffran
An der Horeburg 11
21079 Hamburg

Telefon: 040-303 82 373
WhatsApp: 0178-23 30 888
Und jederzeit per E-Mail: Hamburg@Zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag, Dienstag und Donnerstag: 10:00 bis 16:00 Uhr
Mittwoch und Freitag: 12:00 bis 18:00 Uhr
Samstag 10:00 bis 15:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Hamburg-Vierlanden

KONTAKT
Thomas Timmann & Marco Timmann GbR
Tanita Timmann
Süderquerweg 651
21037 Hamburg

Telefon: 040-73 750 2-16
WhatsApp: 0173-5429111 (nur Nachrichten)
Und jederzeit per E-Mail: Hamburg-Vierlanden@Zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag bis Donnerstag: 10:00 bis 15:00 Uhr
Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr Termin empfehlenswert
Samstag: 9:00 bis 13:00 Uhr Termin empfehlenswert


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Karlsruhe

KONTAKT
Marion Weil
Ottostr. 2a
76227 Karlsruhe

Mobil: 0176-62 321 455
Und jederzeit per E-Mail: karlsruhe@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: Ruhetag
Dienstag, Mittwoch und Samstag: 10:00 bis 15:00 Uhr
Donnerstag und Freitag 10:00 bis 18:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Kusel

KONTAKT
Zwergperten GmbH
Geschäftsführer Kai Schaffran
Glanstr. 33
66887 Rammelsbach

Telefon: 06381-42 865 08
Mobil: 0151-56 353 751
Und jederzeit per E-Mail: kusel@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag und Mittwoch: 13:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag, Donnerstag und Freitag 09:00 bis 14:00 Uhr
Samstag 09:00 bis 12:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Leipzig

KONTAKT
Carlo Perico
Karl-Liebknecht-Str. 123
04275 Leipzig

Telefon: 0341-30 395 16
Und jederzeit per E-Mail: leipzig@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: Ruhetag
Dienstag bis Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 12:00 Uhr (und nach Vereinbarung)


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® München-Mitte

KONTAKT
Christian Hollweck
Atelierstr. 10
81671 München

Telefon: 089-41 876 864
NEU! WhatsApp: 0176-21 982 940
Und jederzeit per E-Mail: Muenchen-Mitte@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: 14:00 bis 18:00 Uhr nur mit Terminvereinbarung
Dienstag bis Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 16:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Neuwied/Koblenz

KONTAKT
Mike Jochem
Insterburger Straße 12
56564 Neuwied/Gewerbegebiet Distelfeld

Telefon: 02631-83 241 0
WhatsApp Service Nummer: 0157-38 469 952
Und jederzeit per E-Mail: neuwied@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag und Dienstag: 10:00 bis 12:00 und 13:30 bis 17:30 Uhr
Mittwoch: 09:00 bis 13:00 Uhr
Donnerstag und Freitag: 10:00 bis 12:00 und 13:30 bis 17:30 Uhr
Samstag: 09:00 bis 15:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Ostfriesland

KONTAKT
Nadine Schröder
Westerstr. 55
26826 Weener

Telefon: 04951-66 370 75
Und jederzeit per E-Mail: ostfriesland@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: Ruhetag
Dienstag: NUR für Termine geöffnet
Mittwoch: NUR für Termine geöffnet
Donnerstag bis Samstag: 09:00 bis 14:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Ostwestfalen

KONTAKT
Helene Tiefensee
Eidinghausener Straße 124
32549 Bad Oeynhausen

Und jederzeit per E-Mail: ostwestfalen@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag bis Donnerstag: 10:00 bis 15:00 Uhr
Freitag: 11:00 bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 14:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Reutlingen

KONTAKT
Melanie Leuchs & Katharina Weiss
Carl-Zeiss Straße 11
72793 Pfullingen

Telefon: 07121-49 009 91
Und jederzeit per E-Mail: reutlingen@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag: 13:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch, Freitag: 10:00 bis 18:00 Uhr 
Donnerstag: 10:00 bis 15:00 Uhr
Samstag: 09:00 bis 13:00 Uhr


Mehr Infos

ZWERGPERTEN® Witten-Ruhr

KONTAKT
Zwergperten GmbH
Geschäftsführung Kai Schaffran
Pferdebachstraße 84b
58455 Witten

Telefon: 02302-20 596 50
Und jederzeit per E-Mail: witten-ruhr@zwergperten.de

ÖFFNUNGSZEITEN
Montag und Mittwoch: 10:00 bis 16:30 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 10:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 10:00 bis 17:30 Uhr
Samstag: 10:00 bis 16:00 Uhr - Nur mit Termin


Mehr Infos